В Заднепровье прошел смотр-конкурс строя и песни

27.02.2018

В Заднепровском районе Смоленска, в средней школе № 7, состоялся традиционный школьный смотр-конкурс строя и песни, приуроченный к Дню защитника Отечества.

С приветствием и напутственным словом к участникам обратилась начальник отдела по работе с молодежью, культуре и спорту Администрации Заднепровского района Ольга Затовканюк.

Команды из тринадцати школ района демонстрировали строевую подготовку, выправку, собранность, исполнение песни при прохождении торжественным маршем.

Победителем стала команда школы № 23. Второе место заняла команда школы № 24, третье – школа № 13 им. Э.Д. Балтина.

Администрация Заднепровского района города Смоленска выражает благодарность руководству Военной академии ВПО ВС РФ имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского, войсковым частям 33149 и 21555, МБОУ «СШ № 7» и «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина» за помощь в организации и проведении мероприятия.