Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Заднепровье прошел баскетбольный турнир памяти Героя России Андрея Панова

В конце февраля в Заднепровском районе Смоленска прошел открытый турнир по баскетболу памяти Героя России Андрея Панова. В трехдневных соревнованиях приняли участие команды девушек из Смоленска, Рославля, Десногорска, Ельни. 

На церемонии открытия турнира участников приветствовали депутат Смоленского городского Совета, почетный гражданин города Смоленска, заслуженный учитель России Юрий Попов, начальник отдела развития физической культуры, спорта и организационной работы комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска Иван Кочнов, начальник отдела по работе с молодежью, культуре и спорту Администрации Заднепровского района города Ольга Затовканюк.

Уверенную победу в турнире одержала команда Заднепровья. Второе место заняла сборная города Смоленска, третье – баскетболистки из Десногорска.

Победители и призеры награждены грамотами и призами комитета по физической культуре и спорту и Администрации Заднепровского района. Все участники турнира получили на память вымпелы Смоленского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Администрация Заднепровского района выражает благодарность Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 7 за помощь в организации и проведении соревнований.

 

Опубликовано: 02.03.2018 10:11 Актуализировано: 02.03.2018 10:11 Просмотров: 583

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!