В Заднепровье прошел баскетбольный турнир памяти Андрея Панова

В Заднепровском районе Смоленска прошел традиционный турнир по баскетболу памяти Героя России Андрея Панова, организованный Администрацией Заднепровского района совместно со специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва № 7 и комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска.

Почетными гостями на церемонии открытия турнира стали заместитель председателя Смоленского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александр Москвичев, депутат Смоленского городского Совета, почетный гражданин города Смоленска, заслуженный учитель России Юрий Попов, заместитель главы Администрации Заднепровского района Роман Прудников, брат Героя России Андрея Панова Алексей Панов.

В трехдневных соревнованиях приняли участие команды из Смоленской области, города Электростали Московской области, города Нелидово Тверской области и города Калининграда.

Безоговорочным лидером оказалась команда из Электростали, второе место заняла команда Смоленска, на третьем месте - команда Калининграда.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, сувенирами от Администрации Заднепровского района города Смоленска, грамотами от комитета по физической культуре и спорту. Все участники турнира получили памятные вымпелы от общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Опубликовано: 07.03.2017 10:47 Актуализировано: 07.03.2017 10:47 Просмотров: 740