В Заднепровье продолжаются субботники

В Заднепровском районе прошел очередной субботник по санитарной уборке территорий. На улице 12 лет Октября, Беляевском путепроводе и в окрестностях Солдатского озера в Королевке работники Администрации района собрали десятки мешков мусора и листвы.

Администрация Заднепровского района просит жителей проявлять сознательность – соблюдать чистоту и порядок в местах проживания и отдыха, а также призывает жильцов многоквартирных домов и частного сектора принять участие в осенних субботниках по наведению чистоты во дворах и на улицах района.

Опубликовано: 04.10.2016 14:45 Актуализировано: 04.10.2016 14:45 Просмотров: 313