В Заднепровье поздравили ветеранов

В актовом зале Администрации Заднепровского района Смоленска состоялось торжественное мероприятие для ветеранов, приуроченное к прошедшему Дню защитников Отечества и предстоящему Международному женскому дню.

Ветеранов тепло приветствовали первый заместитель главы и управляющий делами Администрации Заднепровского района Дмитрий Дежков и Галина Ивановская, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Лидия Рунько, председатель Смоленского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александр Москвичев.

Выступающие пожелали ветеранам здоровья, долголетия, благополучия, поблагодарили их за активное участие в общественной жизни и вручили цветы и памятные подарки.

С творческими номерами перед гостями мероприятия выступили учащиеся школы № 32 им. С.А. Лавочкина.

Опубликовано: 05.03.2019 09:28 Просмотров: 926