Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Заднепровье начались новогодние мероприятия

В Детской клинической больнице состоялся новогодний утренник для находящихся на стационарном лечении детей. В стенах больницы ожил сказочный мир: ребят ждали увлекательные игры, весёлые конкурсы, спектакль подарил юным зрителям незабываемую встречу с любимыми героями.

Представитель Администрации Заднепровского района В.А. Зеньков поздравил ребят с наступающим Новым годом. По окончании праздника детям были вручены новогодние подарки и фрукты, предоставленные индивидуальным предпринимателем А.Т. Зейналовой. Новогодний утренник для детей в этой больнице стал традиционным благодаря инициативе руководителя учреждения В.М. Олейниковой и творческой активности студентов Смоленского государственного университета, которые не первый год приходят в гости к детям в роли сказочных персонажей.

Для детворы, проживающей в домах 53а, 54б, 54г, 62 по улице Лавочкина и доме № 50а по улице Автозаводской, новогодние праздники провела управляющая компания ООО «Жилищный стандарт» (директор –А.С. Рачковский). На детской площадке была установлена елка, которую дружно украсили дети и родители. Ребят поздравили Дед Мороз, Снегурочка и Миньон. Дети водили хороводы, участвовали в играх, получали призы.

Новогодняя программа в Заднепровье продолжается.

Опубликовано: 28.12.2016 10:03 Актуализировано: 28.12.2016 10:03 Просмотров: 396

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!