В Заднепровье началась череда турниров по волейболу

27.04.2018

Соревнования проводятся ежегодно по инициативе Администрации Заднепровского района города Смоленска совместно с СДЮСШОР № 7. Открыл череду соревнований турнир «Дружба» по волейболу среди девушек, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие 5 команд девушек 2002 года рождения и моложе. На протяжении трех игровых дней участники соревнований радовали зрителей своим мастерством, демонстрацией характера и силы духа, а также честной и бескомпромиссной борьбой за лидерство.

Золотых наград удостоилась команда «Ленинский район-1», серебряными призерами стала команда «Медведи» (Заднепровский район). Почетное третье место заняла команда «Королёвочка».

Победители и призеры награждены грамотами Администрации Заднепровского района города Смоленска и памятными призами.