В учреждениях культуры Смоленска отметили День народного единства

Праздничные мероприятия прошли с очным присутствием зрителей, но со строгим соблюдением требований Роспотребнадзора.

Сотрудники МБУК «Центр культуры» подготовили тематическую программу «Единые сердцем», в которой выступили студия эстрадной песни «Открытая дверь», арт-группы «Новое время» и «НасТроение», вокальная студия «ДжемStudio», студия современной пластики «Арабеск», хореографический коллектив «Акцент», клуб авторской песни «Диво».

На сцене Культурного центра «Заднепровье» творческие коллективы представили программу «Я живу в России».

Работники Дома культуры «Шарм» подготовили онлайн-концерт, который можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/club104649968?w=wall-104649968_2261.

Опубликовано: 06.11.2020 11:16 Просмотров: 667