В субботу в Смоленске состоится конкурс профессионального мастерства водителей автобусов

17 августа на территории МУП «Автоколонна 1308» (ул. Шевченко, 77а) представители автобусных предприятий Смоленска, Смоленской области и других регионов России на автобусах ЛиАЗ и ПАЗ продемонстрируют свои навыки фигурного вождения, а также знания правил дорожного движения.

По итогам теоретического и практического этапов конкурса состоится торжественное награждение победителей и призеров.

В качестве зрителей на конкурс приглашаются жители и гости Смоленска – для них и участников конкурса подготовлена культурно-развлекательная программа.

Начало конкурса – в 10.00. Вход свободный.

Опубликовано: 15.08.2019 10:42 Просмотров: 876