• Пресс-центр
  • Новости

В субботу у здания главпочтамта прошла информационно-пропагандистская акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!»

Все желающие могли ознакомиться с образцами военной техники и вооружения, формы Вооруженных сил России, рационом питания военнослужащих, отведать приготовленной в полевой кухне солдатской каши.

В небе над участниками акции пролетели боевые вертолеты.

Опубликовано: 25.09.2017 13:48 Актуализировано: 25.09.2017 13:48 Просмотров: 560