В структуре Администрации Смоленска произойдут кадровые изменения

В соответствии с распоряжениями Администрации города Смоленска 30 сентября расторгнуты трудовые договоры с заместителем Главы города Смоленска по социальной сфере Тамарой Максимчук, заместителем Главы города Смоленска по финансово-экономической деятельности Тамарой Никитенковой, начальником управления образования и молодежной политики Людмилой Иваниченко по их собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Также в связи с истечением срока договора прекращены трудовые отношения с Аллой Федоришиной, начальником правового управления.

Информация о назначениях на освободившиеся должности будет обнародоваться по мере подписания Главой города соответствующих распоряжений.

Опубликовано: 30.09.2020 10:23 Просмотров: 1480