В Смоленском зоопарке открылась фотовыставка, посвященная Дню защиты животных

«Мех – это убийство!», «Змея – не враг, а важное звено в равновесии природы!», «Звероферма – концлагерь для норок» – под такими пронзительными заголовками в Смоленском зоопарке открылась фотовыставка «Бесцветные страницы живого многоцветья», посвященная Всемирному дню защиты животных.

Выставка, призванная привлечь внимание к проблеме страдания и истребления животных, потребительского, порой жестокого отношения человека к братьям нашим меньшим, будет открыта до 31 декабря.

Опубликовано: 31.10.2017 17:32 Актуализировано: 31.10.2017 17:32 Просмотров: 1932