В Смоленском камерном театре состоялся концерт для детей мобилизованных

Перед представлением юные смоляне играли и фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Музыкальную программу вели популярные персонажи вечерней детской передачи, на которой воспитывалось не одно поколение телезрителей.

Детский новогодний праздник посетил Губернатор Алексей Островский. Обращаясь к родственникам мобилизованных смолян, Глава региона отметил, что в ближайшие дни планирует поехать в зону специальной военной операции, чтобы встретиться с теми, кто сейчас выполняет свой долг перед Родиной, поддержать их, передать значительный объем гуманитарного груза.

«Сейчас по моему поручению для смолян-участников СВО собирают открытки и письма детей, жен, мам. Я все это заберу с собой, отвезу и передам, потому что, конечно, для защитников самое важное – получить ваши письма и открытки», – сказал Губернатор.

Во время новогодних каникул, когда и у детей, и у взрослых будут выходные дни, артисты Смоленского камерного театра проведут для них еще один праздничный концерт с новой программой.

Опубликовано: 22.12.2022 09:00 Просмотров: 505