В Смоленской области более 96 тысяч человек привились первым компонентом вакцины от COVID-19

Вакцинация от коронавируса продолжается. В наш регион поступило 114 289 доз вакцин. 96 147 смолян уже привиты первыми компонентами различных препаратов, а 78 570 человек полностью завершили вакцинацию. Только за сутки вакцинировались 376 жителей Смоленской области. Записаться на вакцинацию можно на портале "Госуслуги" или в поликлинике.

В Смоленском регионе теперь для прохождения вакцинации против коронавирусной инфекции рекомендовано предоставлять сотрудникам дополнительный день отдыха с сохранением заработной платы или иное поощрение.

Опубликовано: 17.06.2021 12:17 Просмотров: 571