В Смоленской детской городской общественной организации имени Ю.А. Гагарина определили «Лидера года»

Традиционный ежегодный конкурс активистов СДГОО им. Ю.А. Гагарина «Лидер года» прошел в этом году в дистанционном формате. В нем приняли участие члены гагаринских дружин школ областного центра.

Конкурсанты оформляли портфолио, подтверждающие достижения в общественной жизни класса, представляли визитную карточку «Знакомьтесь, лидер – это я!», проходили тест на знание основ деятельности организации, снимали видеоролик «Один день из жизни лидера».

Из 12 вышедших в финал гагаринцев призовые места заняли:

I место – Харламов Пётр, МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова».

II место – Нахаенкова Ксения, МБОУ «СШ № 35».

III место – Скобелева Алина, МБОУ «СШ № 6».

Организовали конкурс управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и муниципальный Дворец творчества детей и молодежи.

Опубликовано: 11.12.2020 12:34 Просмотров: 706