В Смоленске впервые отметят День йоги

Праздник профессионалов и любителей этой древней практики совершенствования духа и тела пройдет 18 июня в парке «Соловьиная роща» с 11:00 до 13:30.

Бесплатные занятия по йоге для всех желающих проведут преподаватели студии йоги «Vместе» при поддержке посольства Индии и Администрации города Смоленска. На празднике будут открыты несколько площадок с разными преподавателями и направлениями йоги: йога для начинающих, хатха-йога, дыхательная гимнастика, медитация.

Что необходимо взять с собой:

- коврик для йоги, подойдет также туристическая «пенка», коврик для фитнеса. Об отсутствии коврика следует сообщить организаторам заранее;

- бутылочку с питьевой водой;

- репеллент от комаров и клещей;

- солнцезащитный крем, солнцезащитные очки, головной убор.

Сбор – в субботу в 10:30.

Предварительная запись по телефонам: 567-647, 8-951-691-46-54, в группе ВКонтакте https://vk.com/yoga.vmeste.

Опубликовано: 14.06.2022 14:14 Просмотров: 605