В Смоленске возобнавляется движение общественного транспорта по улице Николаева

Сегодня, в связи с завершением обустройства остановочных комплексов, на улицу Николаева вернулись привычные маршруты общественного транспорта. А именно: 47н «Аркада-Шейна», 55н «ул. Кловская-ул. Ново-Московская», 35н «ул. Ново-Московская - 8-й мкр. (Киселевка)», 8н «ул. Мало-Краснофлотская-пл. Победы».

Также с завтрашнего дня по улице Николаева возобновится движение муниципальных автобусов:

- №8 «ул. Мало-Краснофлотская – пл. Победы»;

- №10 «ул. Кловская – Железнодорожный вокзал»;

- №49 «Аркада – ул. Шейна»;

- №50 «пос. Вишенки – ул. Велижская»;

- №164 «Смоленск - Михновка».

Вскоре планируется возобновить посадку и высадку пассажиров трамваями на остановочных пунктах «кинотеатр Современник» и «Универсам».

В настоящее время на участке улицы идёт монтаж новых светофорных объектов: 3 из них уже установлены, ещё 2 появится на днях. До конца недели планируется включить их в работу.

Опубликовано: 01.12.2020 12:36 Просмотров: 709