В Смоленске восстанавливают уличное освещение после непогоды

С прошлой недели в городе сохранились неблагоприятные погодные условия, ставшие причиной коротких замыканий и обрывов линий электропередач.

В соответствии с муниципальным контрактом на оказание услуг по техническому обслуживанию сетей уличного освещения города Смоленска в 2018 году, заключенным на основании электронного аукциона, обслуживающей организацией является ООО «Корпорация Ледтехнолоджи».

В период с 24 сентября по сегодняшний день устранено 48 повреждений на линиях электропередач, заменено 142 лампочки в уличных светильниках. Восстановление освещения согласно полученным заявкам от жителей будут устранены в самые короткие сроки.

Как пояснили в подрядной организации, ремонтные бригады ведут непрерывные работы в три смены.

По поводу неисправного уличного освещения смоляне могут обращаться по телефону 8-929-081-27-32 или по адресу электронной почты: 111@ledtehnology.ru

Опубликовано: 04.10.2018 17:08 Просмотров: 1630