В Смоленске ветеран Великой Отечественной войны отметила 100-летний юбилей

Людмила Дмитриевна Федоренкова проживает в Ленинском районе областного центра. На ее долю выпали суровые испытания войны. Муж героически погиб в партизанском отряде, защищая нашу Родину от врага. Но горе не сломило Людмилу Дмитриевну и на протяжении всего военного лихолетья она самоотверженно трудилась на трудовом фронте, приближая час Победы.

В день юбилея Людмиле Дмитриевне вручили медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г. г.», поздравительное письмо от президента России Владимира Путина, благодарственное письмо от главы города Смоленска Андрея Борисова, а также цветы и подарки.

От всей души поздравляем Людмилу Дмитриевну с юбилеем и желаем доброго здоровья и благополучия еще на долгие годы!

Опубликовано: 24.02.2020 10:00 Просмотров: 689