В Смоленске в рамках празднования Дня молодежи прошел онлайн-конкурс

Администрацией города совместно с радиохолдингом «MEDIA FM» был организован онлайн-конкурс с 14 по 27 июня с целью поддержки и развития творческих способностей молодежи города.

В конкурсе приняли участие горожане в возрасте от 14 до 30 лет, проживающая на территории города. Итоги подводились по следующим номинациям:

- «В объективе – молодежь!» - фотоработы на тему: «Молодежь в погонах», «Фотошок», «Взрослые и дети», «ЗдОрово жить здорОво», «Взрослые и дети», «ЗдОрово жить здорОво».

- Видеооткрытка #МолодежьСмоленска поздравляет! – видеопоздравление с Днем молодежи в формате: хореографии, инструментальное исполнительство, вокал и поэзия.

Победителям были вручены грамоты управления образования и молодежной политики и ценные призы от радиохолдинга «MEDIA FM».

Опубликовано: 30.06.2021 17:27 Просмотров: 485