В Смоленске стартовала акция «Мобильная книга»

Вчера в средней школе № 14 был дан старт городской акции по сбору книг для школьных библиотек, больниц и других социальных учреждений.

Большое количество уже собранных книг учащиеся школы передали Детской клинической больнице Смоленска.

На праздничном мероприятии, посвященном началу акции, школьники представили несколько театрализованных миниатюр по произведениям русской классической литературы и презентацию «Возьмите книгу в руки, дети!».

Акция проходит в рамках деятельности Смоленского детского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!»

Опубликовано: 06.02.2019 10:40 Просмотров: 1124