В Смоленске стартовал ремонт межквартальных проездов

При поддержке Губернатора Алексея Островского городу выделена субсидия в размере 200 млн рублей, на эти средства новый асфальт появится на 41 объекте.

К примеру, кипят работы по ремонту проезда между домами 47 и 49 по улице Кирова. А на проезде между д. 6 по ул. Островского от детского сада № 40 "Антошка" до ул. Юрьева установлены бордюры и произведена выемка грунта под песчано-гравийную подушку.

Ремонт межквартальных проездов будет проводиться по всему городу, в первую очередь он коснется территорий, ведущих к социальным объектам - детским садам, школам, больницам. Помимо дорожных работ на многих объектах внимание будет уделено и уличному освещению. Там, где это необходимо, установят новые фонари.

Опубликовано: 18.06.2021 14:19 Просмотров: 751