В Смоленске состоялся школьный конкурс игр КВН

В ДК «Шарм» прошел школьный конкурс игр КВН на противопожарную тему. В нем приняли участие 14 команд. Ребятам предстояло порадовать юмором присутствовавших в зале зрителей в следующих выступлениях: «Приветствие» (Визитная карточка команды), «Конкурс СТЭМ» (студенческий театр эстрадных миниатюр), музыкальный конкурс «Домашнее задание». По общему мнению, зрителей и жюри праздник юмора удался.

Победителями стали:

1 место - команда «Горячие штучки» МБОУ «СШ №28»

2 место - команда «Ноль один» МБОУ «СШ №6»

3 место - команда «Экипаж-19» МБОУ «СШ №19» и команда «Пожарные из Малибу» МБОУ СШ №37».

Все участники игры получили грамоты, а победители памятные кубки от Смоленского областного отделения ВДПО

Опубликовано: 16.10.2019 15:33 Просмотров: 794