В Смоленске состоялся митинг, посвященный Дню Великой Победы

В торжественном мероприятии в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне принял участие Глава города Владимир Соваренко.

В Сквере памяти Героев, у Вечного огня, собрались ветераны Великой Отечественной войны, представители Администраций Смоленской области и города-героя Смоленска, Смоленской епархии, депутаты, военнослужащие, общественники, школьники и студенты.

Смоляне вспомнили подвиги своих земляков-героев, почтили память погибших минутой молчания.

Митинг завершился возложением цветов к Вечному огню и парадным маршем роты Почетного караула.

Опубликовано: 08.05.2018 16:05 Актуализировано: 08.05.2018 16:05 Просмотров: 781