В Смоленске состоялось очередное городское заседание штаба по ремонту межквартальных проездов

В 2022 году программа ремонта проездов будет реализовываться в областном центре второй год подряд. Финансовые средства городу выделены при поддержке главы региона Алексея Островского.

Список проездов формировался на основе мнения жителей Смоленска, активистов Общероссийского народного фронта, депутатов Смоленского городского Совета.

Большинство проездов из перечня по-прежнему сохраняют социальную составляющую – дороги к поликлиникам, детским садам, школам.

В настоящее время все конкурсные процедуры завершены, контракты подписаны. В этом году победителями аукционов стали 7 подрядчиков.

В ходе заседания представители подрядных организаций, подробно ответив на вопросы депутатов о планах и последовательности выполнения работ, заверили, что полностью понимают поставленные задачи и постараются справиться вовремя.

Напомним, по поручению Губернатора в этом сезоне срок сдачи объектов сокращен до 15 августа.

Перечень межквартальных проездов, которые отремонтируют в 2022 году

Опубликовано: 17.06.2022 11:46 Просмотров: 589