В Смоленске состоялась традиционная акция для детей «Счастливое детство»

В Центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» администрация Смоленска и администрация парка совместно с неравнодушными предпринимателями областного центра организовали детский праздник, который традиционно проводится в течение всего лета.

Заместитель Главы города Смоленска, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Денис Азаренков рассказал, что этот праздник призван порадовать школьников и дошкольников перед 1 сентября и оказать внимание детям, в том числе из многодетных семей, которым предоставляется возможность кататься на различных аттракционах хоть весь день.

Мария Козлова, мама четверых детей, отметила, что праздник замечательный, и дети очень довольны.

Дети действительно довольны. Радость в их глазах – главная цель мероприятия, а значит акция «Счастливое детство» будет проводиться ещё и ещё.

Опубликовано: 30.08.2022 11:42 Просмотров: 405