В Смоленске скоро откроют дом-перевертыш

В Смоленске скоро можно будет «позависать» в доме-перевёртыше

Владельцы нового аттракциона в Лопатинском парке намерены завершить строительство до конца года. Сейчас идут работы по внутренней отделке.

А это значит, что смоляне и гости города смогут делать необычные фотографии, запечатлев себя гуляющими по потолку или держащими одной рукой огромный шкаф.

Такие квесты довольно распространены и пользуются популярностью в крупных городах. К примеру, «дом перевертыш» есть в Москве на Арбате, а также в Санкт-Петербурге. В этих домах делают музеи, выставочные зоны, фото-квесты и даже небольшие кафешки.

Опубликовано: 13.10.2020 12:01 Просмотров: 822