В Смоленске проводится набор граждан для прохождения военной службы по контракту

При заключении контракта гарантируется единовременная выплата в размере 195 тысяч рублей, ежемесячные выплаты денежного довольствия от 170 тысяч рублей, ежегодная материальная помощь, полный социальный пакет, статус ветерана боевых действий, дополнительные льготы для участников СВО.

За подробной информацией об условиях поступления на военную службу по контракту, требованиях к кандидатам, денежном довольствии, социальных льготах и гарантиях, единовременной выплате, а также контактной информацией можно обратиться в Военный комиссариат города Смоленска по адресу: ул. Рыленкова, 16, кабинет 18, тел. (4812) 55-22-86.

Опубликовано: 19.05.2023 16:45 Просмотров: 1354