В Смоленске прошло торжественное награждение лучших муниципальных служащих

В концертном зале Смоленской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления и чествование лауреатов ежегодных областных конкурсов «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», «Лучший муниципальный служащий» за 2017 год.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский вручил почетные грамоты и благодарственные письма государственным и муниципальным работникам за личный вклад в развитие местного самоуправления.

В числе награждённых были и сотрудники Администрации города Смоленска. Из рук главы региона почетные награды получили: Елена Николаевна Нечет – управляющий делами Администрации города Смоленска, Марина Леонидовна Божанова – главный специалист Управления образования и молодежной политики, Ирина Ивановна Кукушкина – главный специалист отдела потребительского рынка, а также Ольга Владимировна Дриндрожик – консультант Управления делами и Светлана Петровна Макаренкова – главный специалист Управления делами.

Опубликовано: 19.04.2018 14:03 Актуализировано: 19.04.2018 14:03 Просмотров: 1157