В Смоленске прошло очередное занятие юных пожарных

В рамках социального проекта «Кузница юных огнеборцев» ребята познакомились с пожарным оборудованием и пожарной техникой. Юным пожарным продемонстрировали развертывание боевой мотопомпы и приведение в готовность прибывшей к месту пожара пожарной и аварийно-спасательной техники.

На занятии, которое провели педагог высшей квалификационной категории Судейкин Александр Валерьевич совместно с представителями Главного управления МЧС России по Смоленской области, школьники смогли получить практические навыки действий и поучаствовать в подготовке техники к выполнению боевых задач.

Опубликовано: 26.11.2020 16:55 Просмотров: 613