В Смоленске прошло музыкальное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Концерт-беседа «Должны смеяться дети и в мирном мире жить» состоялся в Детской музыкальной школе № 1 им. М.И. Глинки.

Юные музыканты и их преподаватели посвятили свои выступления памяти жертв трагедии в Беслане 1 – 3 сентября 2004 года.

В рамках мероприятия дети встретились с полковником в отставке, председателем Регионального отделения ОСОО «Федерации практической стрельбы России», мастером спорта по стрельбе, инструктором, тренером сборной команды Смоленской области Игорем Абравитовым, который рассказал о своей прошлой службе, борьбе с организованной преступностью и напомнил правила, которые необходимо соблюдать в случае террористической атаки.

Опубликовано: 06.09.2021 09:00 Просмотров: 511