В Смоленске прошли соревнования по гиревому спорту

В открытом первенстве областного центра приняли участие команды Спортивной школы олимпийского резерва № 1 Смоленска, Военной академии войсковой противовоздушной обороны имени маршала Советского Союза А.М. Василевского, поселка Красный и Верхнеднепровского района.

В номинации «Двоеборье» победителем среди младших юношей стал Скорин Александр из Красного, в старшей возрастной группе первое место занял Перочинский Владимир из СШОР № 1.

В «Длинном цикле» победили Аханов Тимур из СШОР № 1, Новикова Елена из Красного и Минашкина Анастасия из СШОР № 1.

В дисциплине «Рывок» в младшей и старшей возрастных группах сильнейшими оказались Тимошенко Вероника и Минашкина Анастасия из СШОР № 1.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска поздравляет победителей и их тренеров и желает дальнейших успехов на помосте!

Опубликовано: 19.01.2021 10:32 Просмотров: 620