В Смоленске прошли отборочные игры студенческой и школьной лиг КВН

За право участвовать в играх сезона 2020 – 2021 годов боролись 15 команд из образовательных организаций областного центра.

По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место – команда «Ржавчина» (Смоленская государственная сельскохозяйственная академия) и команда «Три – Четыре» (МБОУ «СШ № 34»).

2 место – команда «Без границ» (сборная высших учебных заведений) и команда «Совершенно случайно» (МБОУ «Гимназия № 4»).

3 место – команда «Золотой запас» (Смоленский филиал Финансового университета) и команда «Сборная 16 школы» (МБОУ «СШ № 16»).

Победителями в номинациях стали:

«Лучший актер» – Алексей Турлаев (вторая команда Смоленской государственной сельскохозяйственной академии – «Самый сок») и Максим Астапенков (команда «Три – четыре»).

«Лучшая актриса» – Елена Аверкина (команда «Ржавчина») и Софья Алантьева (команда «Совершенно случайно»).

«Лучшая шутка» – команды «Самый сок» и «Сборная 16 школы».

Управление образования Администрации города Смоленска желает лучшим командам отборочного тура успехов в сезонных играх!

Опубликовано: 30.10.2020 12:02 Просмотров: 746