В Смоленске прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню чистых рук

День чистых рук отмечается в мире с 2008 года 15 октября. Этот ежегодный праздник особенно актуален сегодня, в неблагоприятных эпидемиологических условиях. Частое и правильное мытье рук – один из эффективных способов уберечься от инфекционных заболеваний, в том числе и коронавирусной инфекции.

Работники муниципального Дома культуры «Шарм» в рамках акции «Мойте руки правильно!» раздавали на улице людям памятки о правилах личной гигиены.

Культурный центр «Заднепровье» подготовил театрализованное представление «Чистота – красота» по мотивам сказки Корнея Чуковского «Мойдодыр». Посмотреть запись можно по ссылке: https://vk.com/club55146387?w=wall-55146387_2005.

Опубликовано: 19.10.2020 12:57 Просмотров: 589