В Смоленске прошла итоговая конференция юных гагаринцев

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялась 22-я конференция Смоленской детской городской общественной организации им. Ю.А. Гагарина, на которой были подведены годовые итоги работы организации и утверждён план на следующий учебный год.

В завершающемся учебном году деятельность гагаринцев проходила под девизом «Он к звездам проложил нам путь!» и была   посвящена 85-летию со дня рождения первооткрывателя космоса. Представители гагаринских дружин принимали участие в тематических мероприятиях регионального, всероссийского и международного уровней.

На конференции участникам городского проекта «Твори добро без промедлений!», акции «Земной поклон вам, ветераны!», трудового десанта гагаринских дружин «Обелиск» были вручены почетные грамоты. Самые активные гагаринцы Городского актива СДГОО им. Ю.А. Гагарина, Школы лидера, Школы знамённых групп, Палаты полномочных представителей и деловой игры «Будущее – это мы!» вручены почетные грамоты и сертификаты.

Грамотами была отмечена и работа старших вожатых, принимавших участие в деятельности организации в течение учебного года.

Работа СДГОО им. Ю.А. Гагарина пройдёт под девизом «Великой Победе верность храня».

Опубликовано: 21.05.2019 13:39 Просмотров: 974