Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Смоленске прошла городская экологическая конференция

В читальном зале им. А. Т. Твардовского Смоленской областной универсальной библиотеки состоялась итоговая городская экологическая конференция, посвященная Дню экологического образования, в которой приняли участие 87 представителей 61 учреждения системы образования Смоленска и Смоленской области.

В ходе встречи были подведены итоги совместной работы эколого-биологического центра «Смоленский зоопарк» и образовательных учреждений по экологическому образованию и воспитанию детей и подростков, состоялось награждение победителей, призеров и активных участников городского слета юных экологов, а также педагогических работников – по итогам участия в массовых эколого-просветительных мероприятиях, организованных Смоленским зоопарком в 2015 –2016 учебном году.
Участники конференции отметили, что благодаря объединенным усилиям наблюдается положительная динамика роста заинтересованности и увлеченности детей и подростков современными проблемами экологии.

Организовали мероприятие управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и ЭБЦ «Смоленский зоопарк».

Опубликовано: 13.05.2016 00:15 Актуализировано: 13.05.2016 00:15 Просмотров: 511

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!