В Смоленске прошел конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2018»

С 20 по 21 сентября  на территории городка по изучению правил дорожного движения города Смоленска (МБУ ДО «ЦРДМ») совместно с ОГИБДД УМВД России по Смоленской области, Департаментом Смоленской области по образованию и науке провели традиционный областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2018».

В этом году конкурс посвящен 45-летию ЮИД. 108 ребят из 27 команд соревновались в знании правил дорожного движения, фигурном вождении велосипеда, приемах оказания первой медицинской помощи, творческом конкурсе.

II место - команда из   города Рославль;

III место – команда города  Вязьма.

Бесспорным лидером регионального этапа в честной и нелегкой борьбе стала команда юных инспекторов движения МБОУ СШ №34 г. Смоленска, набравшая наибольшее количество баллов.

Ребята, прошедшие школу ЮИД – это настоящие, грамотные участники дорожного движения, юные помощники в пропаганде безопасного поведения на дорогах.

Опубликовано: 24.09.2018 09:34 Просмотров: 1305