В Смоленске прошел конкурс агитбригад

В течение прошлой недели в средней школе № 11 проходил городской творческий конкурс агитбригад «Правила дорожные детям знать положено!», организованный управлением образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска и Детским городком по изучению ПДД.

Агитбригады из тридцати школ областного центра выступали перед жюри и зрителями с разнообразными художественно-игровыми номерами на тему дорожной безопасности.

Победу одержала команда средней школы № 19. На состоявшейся после гала-концерта церемонии награждения представители управления образования и молодёжной политики, Смоленского городского Совета, УГИБДД УМВД России по Смоленской области, детского автогородка вручили победителям и призёрам дипломы, грамоты и призы.

Опубликовано: 20.03.2019 09:47 Просмотров: 1060