В Смоленске прошел фестиваль, посвященный Международному дню танца

IV городской фестиваль «Танцы без границ», приуроченный к Международному дню танца, состоялся в муниципальном Доме культуры «Шарм».

Главная идея фестиваля – привлечение к танцевальному искусству детей с инвалидностью.

В фестивале приняли участие ребята с ограниченными возможностями здоровья из танцевального коллектива слабослышащих и глухих детей «Преодоление», хореографического кружка «Светлячок», хореографического ансамбля «Феникс», танцевального коллектива «Огоньки» Центра образования и развития «Особый ребенок», хореографических коллективов «Мистерия», «Радуга», «Краски», «Ювента».

Зрители получили яркие впечатления от концертной программы, участники фестиваля – призы и подарки.

Опубликовано: 04.05.2022 12:05 Просмотров: 553