В Смоленске прошел фестиваль художественного творчества детей-инвалидов

В КДЦ «Губернский» состоялся районный фестиваль детского художественного творчества детей-инвалидов «Должны смеяться дети!», организованный Администрацией Заднепровского района города Смоленска и Заднепровской районной организацией СОО Всероссийского общества инвалидов.

Ежегодно юные заднепровцы, состоящие в общественной организации, демонстрируют свои новые достижения в хореографии, вокале и чтении стихов. В зале удалось создать поистине дружескую и уютную атмосферу. Участники праздника личным примером доказали, что этот мир полон радости и красоты, и нет ни для кого ограничений, чтобы донести свою любовь к жизни.

Все дети были высоко оценены и награждены специальными дипломами, статуэтками и памятными подарками.

Опубликовано: 11.06.2019 11:50 Просмотров: 929