В Смоленске прошел большой субботник возле школы №16

Пришкольные территории активно готовят к новому учебному году.

Уборка мусора, покос травы и приведение в порядок высокорастущих деревьев и кустарников. Всё эти работы, в рамках субботника, на территории смоленской школы №16, проводят трудовые бригады, представители администрации, а также активисты партии «Единая Россия».

В субботнике также участвуют и ребята из «Центра развития детей и молодёжи» города Смоленска. Стоит отметить, что нагрузка распределяется должным образом и детей всегда сопровождает их педагог.

Помимо уборки территории шестнадцатой школы, в Промышленном районе планируется провести субботник во всех образовательных учреждениях. Так, все последующие недели до 1 сентября будут посвящены уборке на оставшихся школах.

Например, в эту пятницу будет организован субботник возле 31 школы. Участники проекта «Чистый город» всегда рады, когда к ним присоединяются неравнодушные горожане, поэтому приглашают смолян принять участие в ближайшей акции.

Опубликовано: 15.08.2022 13:04 Просмотров: 519