• Пресс-центр
  • Новости

В Смоленске пройдет выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества, приуроченная ко Дню народного единства

Жителям и гостям города предоставляется возможность приобрести сувенирную продукцию от местных производителей и мастеров декоративно-прикладного творчества «Смоленская артель».

Ярмарка развернется 6 ноября у дома 15 по улице Октябрьской революции (на площадке возле кинотеатра "Современник").

Помимо этого, в фойе кинотеатра "Современник" пройдет выставка художественных работ Детской художественной школы им. Тенишевой, посвященная 210-й годовщине победы в Отечественной войне 1812 года "Недаром помнит вся Россия"

Начало выставки– в 12:00.

Опубликовано: 02.11.2022 15:37 Просмотров: 804