В Смоленске пройдет сельскохозяйственная ярмарка

6 октября 2018 года на территории трех районов города Смоленска будет организована сельскохозяйственная ярмарка. Постановление о ее проведении подписал Глава города Владимир Соваренко.

Жителей и гостей города приглашают посетить сельскохозяйственную ярмарку, на которой в широком ассортименте будут представлены мясо и мясопродукты, плодоовощная продукция, зерно, молоко, молочная продукция, сыры.

Начало работы ярмарки – 9-00 часов. Она пройдет по следующим адресам:

Заднепровский район – улица Кутузова (от дома 1 до дома 11);

Промышленный район – улица 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова);

Ленинский район – улица Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман).

Опубликовано: 01.10.2018 14:22 Просмотров: 2247