В Смоленске пройдет "Диктант Победы-2022"

«Единая Россия» Смоленской области приглашает смолян написать «Диктант Победы» - исторический тест состоится 3 сентября.

На сайте диктантпобеды.рф. уже доступны адреса площадок и регистрация участников. Также заявки могут подать волонтеры, которые хотят принять участие в организации работы площадок.

Проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны и ее героях может любой желающий – возраст не имеет значения.

«Диктант Победы» уже четвертый год проводит «Единая Россия», Российское военно-историческое общество и «Волонтеры Победы».

В Смоленске будет работать сразу семь площадок:

- Музей «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» - ул. Дзержинского, 4а
- Молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова ул. - Большая Советская, д. 29/1
- Центральная Библиотека города Смоленска им. Н.С. Клестова-Ангарского - проспект Строителей, д. 24
- Библиотека № 3 им. Б.Л. Васильева ул. - Юрьева, д. 3
- Библиотека №10 ул. - Котовского, д. 5в

Еще две площадки расположатся в Смоленском государственном университете.

Опубликовано: 16.08.2022 12:19 Просмотров: 515