В Смоленске проходит Общероссийский прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации сегодня проходит Общероссийский день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.

С 12 часов 00 минут и в нашем городе проходит прием граждан по адресу: ул. Дзержинского, д. 8. Смолян принимают заместители Главы города и Глава города Смоленска Владимир Соваренко.

На данный момент должностными лицами уже принято порядка 30 граждан. Вопросы, с которыми люди обращаются, касаются, преимущественно, улучшения жилищных условий, сферы ЖКХ и дорожной.

Кроме этого, обеспечено (с согласия заявителей) личное обращение в режиме видеосвязи ССТУ, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Опубликовано: 12.12.2018 15:26 Просмотров: 1195