В Смоленске проходит конференция российских и белорусских дизайнеров

Известные дизайнеры из России и Беларуси выступают в КВЦ им. Тенишевых на темы дизайна, программирования и выставочной деятельности.

Участников конференции "Дизайн прежде всего" поприветствовала заместитель Главы города Смоленска Юлия Никифорова.

Участники пленэра представят публике выставочные работы, на которых запечатлены яркие впечатления от древнего Смоленска, гармоничные цветовые сочетания, игра света и цвета. Ознакомиться с ними можно уже сейчас в культурно-выставочном центре.

Проект завершится крупным творческим мероприятием под открытым небом – на улице Маяковского – уже в эту субботу, 10 сентября. Жителей и гостей города ждет яркая и насыщенная программа, включающая выступление оркестра, мастер-класс с участием граффити-художников из разных городов, открытие нового арт-объекта, концерты артистов, показ дизайнерской одежды, киновечер и множество развлекательных активностей.

Опубликовано: 09.09.2022 16:50 Просмотров: 465