В Смоленске продолжаются работы по расчистке и вывозу снега

За минувшие сутки комплексные бригады МБУ «СпецАвто» вывезли с улиц и тротуаров областного центра 430 кубометров снежной массы.

На ближайшие сутки запланированы расчистка дорог и тротуаров порядка 15 улиц, а также вывоз расчищенного ранее снега на улицах Дзержинского, 12 лет Октября, Кутузова, площади Победы.

МБУ «Дормостстрой» сегодня осуществляет расчистку на улицах Окопная, Аптечная, Ремесленная, 9-го Января, Людиновская, Досуговских проездах, в 1-м Ясенном переулке, поселке Колодня, а также посадочных площадках остановок общественного транспорта, пешеходных лестницах, подходах к подземным переходам.

В Ленинском, Промышленном, Заднепровском районах города не прекращаются работы по расчистке межквартальных проездов и дворовых территорий.

Опубликовано: 03.02.2022 16:00 Просмотров: 607