В Смоленске продолжают чистку тротуаров

Совместными усилиями муниципальных предприятий «Спецавто» и «Дормостстрой» ведется уборка тротуаров улично-дорожной сети города от снега, а также устранение наледи.

Работы осуществляются в круглосуточном режиме, в две смены. Проблемные места расчищаются специализированной техникой. Также сформированы рабочие бригады, которые производят очистку ручным способом на узких тротуарах улиц, где невозможно задействовать спецтехнику.

В целях снижения экологической загрязненности и рационального расходования противогололедных материалов, обработка тротуаров песком осуществляется только в местах, где образовалась наледь.

Опубликовано: 07.02.2019 15:56 Просмотров: 3144