В Смоленске продолжается ямочный ремонт дорожного полотна

11.05.2018

На этой неделе ремонтные бригады МБУ «Дормостстрой» провели работы на участках по улицам Маршала Соколовского, Тухачевского, Исаковского, Генерала Трошева, Ворошилова, Тимирязева, Николаева, Кашена, Нарвская, Кооперативная, Большая Октябрьская, Герцена, перекрестках ул. Чаплина - ул. Твардовского и Дзержинского - Нахимова, переулках Колхозный, 2-й Ворошиловский и 9-й Северный. На пересечении улицы Тенишевой и площади Победы в районе пешеходного перехода произведены работы по занижению бордюрного камня.

В настоящее время дорожники приступили к ремонту с полной заменой асфальтобетонного покрытия и ремонтом тротуаров на улице Коммунальной. С понедельника планируется начать ремонтные работы на Энергетическом проезде.

Массовый ямочный ремонт улично-дорожной сети с применением горячего асфальтобетона стартовал в Смоленске 9 апреля. За истекший период дорожные службы провели работы на 43 улицах областного центра.