В Смоленске продолжается уборка и вывоз снега

В круглосуточном режиме порядка 50 единиц техники – комплексные дорожные машины, тракторы, погрузчики, самосвалы МБУ «СпецАвто» осуществляют сгребание и вывоз снега с улиц областного центра, посыпку дорог противогололедными материалами.

Так, за минувшие сутки работы проводились на проспектах Гагарина, Строителей, улицах Фрунзе, 12 лет Октября, Маршала Еременко, Лавочкина, 25 Сентября, Николаева, Кирова, Шкадова.

МБУ «Зеленстрой» в течение последних дней осуществляло текущую уборку закрепленных территорий: в скверах у памятника Микешину, монумента «Штык», Памяти героев, Пионеров, возле драмтеатра, у мемориала «Танк».

Кроме того, работники учреждения выполняли плановые работы по обрезке деревьев на улицах Пржевальского, Социалистическая, городских кладбищах.

Опубликовано: 05.03.2021 12:31 Просмотров: 1037